Garniture de cheminée en marbre blanc et... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré à décor d'oiseaux, perles, pommes de pin. Pendule et une paire de bougeoirs à deux branches, la partie centrale faisant cassolette Style Louis XVI, XIXème Pendule: Haut.: 43 cm - Larg.: 28 cm - Prof.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat