Lot débris en or polychrome 18K 750‰, composé... - Lot 275 - Lasseron & Associés

Lot 275.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lot débris en or polychrome 18K 750‰, composé de 4 alliances, 4 bagues, 1 bracelet et 1 boîtier de montre. Poids brut 41 g
Mes ordres d'achat