Lot comprenant : Une boîte de forme rectangulaire... - Lot 283 - Lasseron & Associés

Lot 283
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : Une boîte de forme rectangulaire en argent 2nd titre 800‰, gravée et parée d'une miniature. Une tabatière de forme rectangulaire en argent 2nd titre 800‰, gravée et parée d'un décor de filets en émail bleu et d'une miniature. Une boîte de forme rectangulaire en argent 2nd titre 800‰, guillochée et émaillée. Une boîte de forme rectangulaire en argent 2nd titre 800‰, parée d'une miniature, représentant une fontaine. Poids brut : 420 g
Mes ordres d'achat