Trois carnets de bal en argent 2nd titre... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois carnets de bal en argent 2nd titre 800‰, dont un paré d'un fixé sous verre représentant le pont des soupirs. Un porte-monnaie en argent 2nd titre 800‰, gravé et ciselé. Une boîte ronde en argent 2nd titre 800‰, émaillée de bleu sur un décor représentant Vénus et l'Amour. Poids brut 240 g
Mes ordres d'achat