Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant... - Lot 289 - Lasseron & Associés

Lot 289
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant : Louche, cuiller à ragout, et divers. Accidents. Poids brut 630 g
Mes ordres d'achat