Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant... - Lot 290 - Lasseron & Associés

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent 1er titre 925‰, comprenant : Saucière, quatre ronds de serviette, quatre gobelets à liqueurs, deux coquetiers, deux saupoudreuses en cristal et un dessous de bouteille. Bosses et accidents. Poids brut 892 g
Mes ordres d'achat