FRAY Théière en argent 1er titre 950‰, posant... - Lot 291 - Lasseron & Associés

Lot 291
Estimation :
120 - 150 EUR
FRAY Théière en argent 1er titre 950‰, posant sur quatre pieds, le corps gravé de rinceaux et de guirlandes, munie d'une anse à double attaches, le couvercle sommé d'une prise en forme de fleurs. Travail français, poinçon d'orfèvre et numérotée 208. Accident à l'anse, chiffrée. Poids brut 410 g
Mes ordres d'achat