Repose-poignet en ivoire sculpté et rehaussé... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
Repose-poignet en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, à décor d'insectes en léger relief. Présentoir en bois. Japon, fin de l'ère Meiji (1868-1912). Dimensions 22,5 x 11 cm. poids brut xxxx gr. vendu avec CITES
Mes ordres d'achat