Groupe en ivoire sculpté figurant une scène... - Lot 306 - Lasseron & Associés

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Groupe en ivoire sculpté figurant une scène de déférence, accompagnée de trois gardiens dont l'un au tambour. Fentes, petits manques. Chine, vers 1900-1920. H. 56 cm, prof 52,5 cm, larg. 44 cm. Poids 24 kg.
Mes ordres d'achat