Défense en ivoire sculpté à décor de personnages... - Lot 308 - Lasseron & Associés

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Défense en ivoire sculpté à décor de personnages et de divinités parmi des motifs floraux. Fixée sur un socle en bois sculpté. Inde, 1900-1930. H. 72 cm. Poids brut 2,5 kg
Mes ordres d'achat