Une BOUCLE D'OREILLE en or, sertie d'un diamant... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Une BOUCLE D'OREILLE en or, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne et de forme coussin Environ 1,30/1,60 carats sup KL VSSI Poids brut: 2g SP
Mes ordres d'achat