BROCHE ovale en or jaune ornée d'un camée... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE ovale en or jaune ornée d'un camée corail représentant une femme en buste. XIXème siècle (petites accidents) Poids Brut: 6 g
Mes ordres d'achat