BROCHE ronde en or et argent, le centre ajouré,... - Lot 22 - Lasseron & Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
BROCHE ronde en or et argent, le centre ajouré, surmonté d'un motif noeud, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. XIXème siècle Poids brut: 12g SP
Mes ordres d'achat