ECOLE ALLEMANDE vers 1589

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE ALLEMANDE vers 1589
Portrait d'un calviniste Panneau de chêne, une planche, non parqueté 20 x 16,5 cm Annoté: Aerlewinus: / va dermaede / anno domini (doni) 1589 aetatis suae 33 (manques et restaurations anciennes) SP (CT)
Mes ordres d'achat