École ESPAGNOLE du XVIème siècle

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Saint Pierre en larmes, les mains jointes au pied du Christ attaché à la colonne Huile sur panneau. Parquetage (petit manque en haut à gauche; petites lacunes et petits accidents sur le pourtour; ancien vernis oxydé; quelques restaurations; petite griffure sur le fond dans la partie supérieure) 59 x 42,7 cm PaD (*)
Mes ordres d'achat