ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Dirk van BERGEN

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Les galants Bergers Toile marouflée sur panneau 37,5 x 53 cm Restaurations anciennes Sans Cadre SP (CT) (*)
Mes ordres d'achat