ECOLE FRANÇAISE du début du XIXème siècle d'après Raphaël (1483-1520)

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Angelot tenant un reliquaire Huile sur toile marouflé sur paneau 38 x 28,2 cm (léger manque en peinture, voilé)
Mes ordres d'achat