Emile BERNARD (1868-1941)

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Emile BERNARD (1868-1941)
Bretonne près d'un arbre Fusain sur papier Signé en bas a gauche et annoté en haut à droite "semper revivisat" 11,3 x 16,2 cm Provenance: vente Christie's n°5400 du 23-24 Mars 2005 sous le numéro 687
Mes ordres d'achat