ECOLE FRANÇAISE du XIXème d'après Caspar NETSCHER (1635/39 -1684)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de famille Huile sur toile 35,5 x 44 cm (rentoilé)
Mes ordres d'achat