Margueritte BRUNAT-PROVINS (1872-1952)

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Composition de fleurs sur papier Signée en bas à gauche 27,9 x 38,5 cm On y joint Un sous bois Huile sur toile signée en bas à droite A Provins 102 (léger manques en peinture) 24,2 x 35,2 cm un sous bois, huile sur toile signée A Provins 1902 Une composition de fleurs sur papier, signée Margueritte Burnat- Provins (1872-1952)
Mes ordres d'achat