CHINE

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Bol à décor incisé rehaussé de vert et brun de branches fleuries sur fond vert olive. Epoque Kanghi (1666-1722). Hauteur: 6,2 cm. Diamètre: 12 cm. Une fêlure et un éclat. CF
Mes ordres d'achat