TROIS PETITES COUPES à ouverture évasée,... - Lot 147 - Lasseron & Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
TROIS PETITES COUPES à ouverture évasée, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de jeunes femmes et objets mobiliers. Chine, fin XIXème siècle Marque apocryphe sur deux bases Diam 8 - 9,5 - 11 cm PA
Mes ordres d'achat