COUPE ET SOUCOUPE à ouverture évasée, en... - Lot 148 - Lasseron & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
COUPE ET SOUCOUPE à ouverture évasée, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de jeunes femmes, hommes et objets mobiliers. Chine, fin XIXème siècle Marque apocryphe sur les bases Diamètre: 11 - 15 cm AP
Mes ordres d'achat