PAIRE DE FLACONS dans le goût de Jacob PETIT... - Lot 151 - Lasseron & Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE FLACONS dans le goût de Jacob PETIT (1797-1868) en forme de personnages orientaux polychromes (manques et restaurations) H: 23 - L: 8 cm
Mes ordres d'achat