CHINE

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Ensemble de de cinq petites tabatières en verre émaillé polychrome à décor d'oiseaux, de pêches, de vases fleuris et d'enfants jouant. (manque un bouchon à l'une d'entre elles) XXème siècle
Mes ordres d'achat