CHINE

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE
Deux tabatières, une en verre bleu et une en porcelaine à décor en rouge de fer de Zhong Kui XIXème siècle (manque un bouchant et accident à l'autre) 7,5 x 5 cm et 7, 8 x 4 cm
Mes ordres d'achat