BRULE PARFUM tripode à belle patine brune... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
BRULE PARFUM tripode à belle patine brune à panse ronde ornée de part et d'autre de deux prises en forme de loirs grimpant au pampres de vigne ornant le couvercle ajouré. Il repose sur un socle tripode en bronze à patine brune formant fleurs de Lotus Japon, XIXème siècle 14,3 x 15 cm (sans le socle) PA
Mes ordres d'achat