CHINE

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHINE
Gobelet carré en jade à décor gravé de rochers et grecques, l'anse en forme de dragon. Dans le style de l'époque Qianlong. Hauteur: 5,5 cm Longueur: 10 cm CF
Mes ordres d'achat