JARDINIERE en bronze doré à décor gravé de... - Lot 188 - Lasseron & Associés

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
JARDINIERE en bronze doré à décor gravé de branches de fleurs stylisées et émaux polychrome de canton en cartouche à décor d'enroulement de fleurs. Chine, XVIIIème ou XIXème siècle H: 9,2 - L: 25 - P: 18,2 cm
Mes ordres d'achat