VASE piriforme enmétal gravé à décor d'inscription... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE piriforme enmétal gravé à décor d'inscription arabe XIXème siècle (deux enfoncements sur la panse) H: 18 - L: 12 cm
Mes ordres d'achat