VELOUR OTTOMAN à décor de branches feuillagées... - Lot 202 - Lasseron & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
VELOUR OTTOMAN à décor de branches feuillagées dans les tons bordeaux et vert sur fond jaune Scutari, fin du XVIIIème siècle (usures) 100 x 51 cm
Mes ordres d'achat