PAIRE DE FAUTEUILS en cabriolet en bois naturel... - Lot 221 - Lasseron & Associés

Lot 221
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, dossier en chapeau de gendrarme, accotoirs en console cannelés et rudentés, dés de raccordement à Margueritte, pieds cannelés. Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat