Icône en bois polychrome aux quatre registres... - Lot 222 - Lasseron & Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Icône en bois polychrome aux quatre registres Le premier registre représentant L'oeil qui voit tout, le second la vierge de Kazan, le troisième la Vierge Paraskève et le quatrième l'Archange Saint Michel Russie, XIXème (manques et restaurations) 26,4 x 30,9 cm AdM
Mes ordres d'achat