Judith NEM'S (né en 1948)

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Judith NEM'S (né en 1948)
Sculpture en bois Signée au-dessous au socle Datée 2009 Format 35 (en haut) x 27 (en large) cm
Mes ordres d'achat