Jean-Claude DAILLY (XXème)

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean-Claude DAILLY (XXème)
La salute à Venise, 2003 signée en bas à droite titrée, contresignée et datée au dos 81 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat