Levy Benjamin (né en 1940)

Lot 255
Estimation :
700 - 900 EUR
Levy Benjamin (né en 1940)
Portrait d'homme à l'entonoir, 1993 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 01 50,5 x 35,2 cm
Mes ordres d'achat