Levy Benjamin (né en 1940)

Lot 256
Estimation :
700 - 900 EUR
Levy Benjamin (né en 1940)
Portrait de femme à la plume rouge Huile sur toile signée en haut a gauche et daté 92 45,5 x 35, 2 cm
Mes ordres d'achat