Levy Benjamin (né en 1940)

Lot 258
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Levy Benjamin (né en 1940)
Portrait de femme au chapeau rouge et à l'homme ailé Huile sur toile signée en haut à droite et datée 05 61 x 50,9 cm
Mes ordres d'achat