ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle La famille... - Lot 9 - Lasseron & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle La famille du jardinier ou la petite fille aux oisillons Gouache. Collé sur feuille ; contre-collé sur panneau. H. 17,2 - L. 21,5 cm
Mes ordres d'achat