BOILLY Louis Léopold (La Bassée (Près de... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOILLY Louis Léopold (La Bassée (Près de Lille) 1761 - Paris 1845) Portrait d'homme en redingote, chemise et cravate blanches Pierre noire, craie brune, estompe et rehauts de blanc sur papier brun. Signé et daté en bas à droite Boilly 1816 H. 20 - L. 15 cm
Mes ordres d'achat