ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Les Amours... - Lot 12 - Lasseron & Associés

Lot 12.1
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Les Amours musiciens, l'un avec une harpe, l'autre un violon. Huile sur panneau de bois tendre (accidents et lacunes). H. 27 - L. 81,4 cm
Mes ordres d'achat