NOEL Alexandre - Jean (1752 - 1834) Barque,... - Lot 13 - Lasseron & Associés

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NOEL Alexandre - Jean (1752 - 1834) Barque, voilier et vaisseau sur une mer tempétueuse Gouache. Entoilé (trace d'accident en bas à droite. Au revers une ancienne étiquette imprimée NODIOT rue du Cloître Saint -Germain l'Auxerrois à Paris. H. 67 - L. 98,5 cm
Mes ordres d'achat