NOEL Alexandre - Jean (1752 - 1834) Barque... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
1500 - 2500 EUR
NOEL Alexandre - Jean (1752 - 1834) Barque et voilier sur une mer démontée près de la rive. Gouache. Entoilé. Signé en bas à gauche H. 67 - L. 98,5 cm
Mes ordres d'achat