Raymond Masson, école moderne " Trois têtes"... - Lot 20 - Lasseron & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Raymond Masson, école moderne " Trois têtes" Dessin à la plume signé Raymond Masson, et daté 1958
Mes ordres d'achat