ECOLE FLAMANDE ou ALLEMANDE Fin du XVIIe... - Lot 23 - Lasseron & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE ou ALLEMANDE Fin du XVIIe siècle Fête de village avec ronde paysannes et villageois festoyant dans l'herbe. Huile sur cuivre (quelques petites restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 27,8 - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat