Suite de quatre huiles sur toile " Scène... - Lot 30 - Lasseron & Associés

Lot 30
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Suite de quatre huiles sur toile " Scène de pêche" Ecole française du XVIIIè (réentoilées) Haut. : 77 cm - Larg.: 49 cm (pour chaque) (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat