BERTAUX Jacques Arcis - sur Aube 1745 - 1818 Combat... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BERTAUX Jacques Arcis - sur Aube 1745 - 1818 Combat de cavalerie dans la plaine aux abords d'une ville fortifiée Huile sur toile (Quelques restaurations sur le pourtour) Signé en bas à gauche et daté 1775 H. 80,5 - L. 113 cm
Mes ordres d'achat