Ecole de GUARDI du XVIIIème "Salute à Venise" Huile... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole de GUARDI du XVIIIème "Salute à Venise" Huile sur toile non signée Haut.: 38 cm - Larg.: 46 cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat