ECOLE FRANCAISE - Première moitié du XIXe... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE - Première moitié du XIXe siècle Portrait d'homme au front dégarni et cheveux blancs en chemise blanche, gilet jaune et redingote brune. Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort) Au revers timbre du marchand de toile. H. 56 - L. 46 cm Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat