BOULENGER Ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 57 - Lasseron & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
BOULENGER Ménagère en métal argenté, modèle à filets et coquilles. Comprenant : 12 couverts de table, 7 fourchettes et 11 cuillers à dessert, 12 couverts à poisson, 7 pics à escargots, 9 cuillers à moka, 4 pièces de service. On y joint 11 fourchettes à huîtres d'un modèle différent et 10 porte-couteaux par CHRISTOFLE ainsi qu'un lot de couteaux variés. Dans un coffret à tiroirs (accidents) Usures marquées.
Mes ordres d'achat